Чтобы не было неожиданностей в отпуске

13.08.2015

Скоро начнется «бархатный сезон», и те наши сограждане, кому не удалось из-за графика отпусков на их предприятиях отдохнуть в разгар лета, готовятся «оторваться на всю катушку» в путешествии, запланированном задолго до часа «X». Чемоданы - собраны, походные аптечки - проинспектированы, авиабилеты - куплены, а необходимые визы - получены.

Азартные люди – не исключение. Было бы желание, а испытать свою удачливость можно и недалеко от дома. А можно отправиться на другой край света, чтобы на собственном опыте понять отличие одного центра индустрии развлечений от другого, прочувствовать «на собственной шкуре» местную специфику. Но чтобы не терять время «на месте» на изучение всевозможных игр, лучше уже сейчас подготовиться, чтобы понять все нюансы этих забав. В качестве «тренировки», например, можно в Гонзо Квест играть онлайн бесплатно. А можно «на практике» изучить, чем американская рулетка отличается от «обычной», европейской.

Игровые колесо и стол рулеткиКонсерваторы среди игроков предпочитают «старую добрую» рулетку. Конечно, рулетка, - по сравнению с картами и костями, - довольно таки недавнее изобретение человека. Но частое упоминание в произведениях классиков прозы, а также демонстрация процесса игры в разных фильмах популяризовало этот азартный вид развлечения. Но в разных частях света рулетка любима по-разному.

Эмигранты из «старушки Европы» с собой в новую жизнь в Новый Свет привезли и свои увлечения. Рулетка стала одним из таких «пришельцев». Но в Соединенных Штатах популярность рулетки все-таки заметно меньше, чем в Европе. Американский вариант рулетки приобрел и небольшие отличия от «оригинала». Например, стол «европейской» рулетки гораздо больше «американской». Поэтому для сбора ставок и выдачи выигрыша европейские крупье используют специальный инструмент, - что-то вроде клюшки, - а в Соединенных Штатах крупье с этой задачей хорошо справляется и без специальных приспособлений.

Но главное отличие– в американской рулетке на игровом колесе на одну ячейку больше, чем в европейской. В Европе игровое колесо разделено на 37 ячеек: 36 цифр от единицы до тридцати шести, плюс «зеро» - при попадании шарика в которую ставки отходят казино. Но в Америку отправились самые предприимчивые люди, и, видимо, поэтому игровое колесо американской рулетки разделено на 38 ячеек, и кроме обычного «0» («зеро»), есть «00» («двойное зеро»), увеличивающее вероятность выигрыша для игрового дома в два раза.

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.0032789707183838!!