KLM улучшает сервис в бизнес-классе

21.02.2011

С 27 марта нидерландский авиаперевозчик KLM намерен обновить бизнес-класс на своих европейских рейсах. Так, с началом действия летнего расписания компания улучшит питание на борту, расширит пассажирские места и повысит комфорт полета. Обновленный бизнес-класс будет отмечен определением «европейский».

Так, места в европейском бизнес-классе обеспечат пассажирам в полтора раза больше пространства, чем прежде: места в середине ряда остаются свободными и не могут быть забронированы. А в самолетах Боинг-737 каждое место в бизнес-классе будет дополнительно оснащено розеткой для зарядки телефонов и других устройств.

По прибытии и перед отправлением рейса пассажирам европейского бизнес-класса предоставляется приоритетное обслуживание. Для них в аэропортах оборудованы особые стойки регистрации.

Меню на бортах также изменится. Теперь выбор блюд будет зависеть от продолжительности полета и времени суток. Каждый месяц будут подаваться четыре различных меню. При этом обед и ужин станут подавать со столовой посудой и приборами, как это делают на дальне-магистральных направлениях. Коллекция столовых приборов разработана нидерландским дизайнером Марселем Вандерсом и по качеству соответствует стандартам лучших ресторанов мира.

Обновленные бизнес-класс представлен на всех европейских рейсах компании, что составляет порядка 500 полетов в день.

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Марсель

Предложения наших партнеров:
Готовые большие теплицы из поликарбоната поликарбонат.su
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.0052549839019775!!