«Трансаэро» поможет клиентам «Идеального мира»

23.04.2012

Авиакомпания «Трансаэро», не имеющая никаких дел с разорившейся туристической компанией «Идеальный мир», готова помочь ее клиентам добраться из Израиля в Москву. Перевозчик обещает предоставить пострадавшим билеты по специальным тарифам, всячески подчеркивая, что никогда не сотрудничал с туроператором.

«В московском аэропорту Домодедово среди клиентов данной компании, собиравшихся вылетать в Тель-Авив, не было ни одного пассажира «Трансаэро», - уверяют в пресс-службе перевозчика.

О банкротстве туроператора «Идеальный мир» стало известно 22 апреля, когда выяснилось, что порядка 50 человек не могут вылететь из Израиля в Москву, а из Москвы в Израиль – более 70. Оказалось, что все они купили билеты у разорившегося туроператора, однако тот не оплатил их.

Стало известно, что большинство людей, застрявших в Израиле, не стали ждать помощи, и оплатили билеты до Москвы за свой счет. Специалисты уверяют, что клиенты «Идеального мира» могут надеяться на возмещение убытков: финансовым гарантом компании выступает «Росгосстрах». Точные суммы компенсаций неизвестны.

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Тель-Авив

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.0048038959503174!!