SriLankan Airlines надеется вступить в альянс oneworld

14.06.2012

Авиакомпания SriLankan Airlines может присоединиться к глобальному авиационному альянс oneworld: правление назвало шриланкийского перевозчика отличным кандидатом на вступление.

Если для SriLankan все сложится удачно, компания станет полноправным участником в oneworld в конце 2013 года. Спонсором перевозчика в процессе вступления в альянс выступит гонконгская Cathay Pacific.

SriLankan Airlines – национальный перевозчик Шри-Ланки. Компания базируется в аэропорту Коломбо и летает по 34 направлениям, среди которых есть и пункты oneworld – московский Домодедово, лондонский Хитроу, токийский Нарита, а также аэропорты Сингапура, Бангкока, Гонконга и Куала Лумпура.

Присоединение к oneworld выгодно для SriLankan: в страну хлынут тысячи туристов, и Шри-Ланка превратится в одно из желанных мировых направлений. Альянсу такое сияние тоже принесет пользу: в маршрутной карте oneworld появятся три новых направления – индийские города Кочи, Тиручирапалли и Тируванантапурам. Глобальная сеть альянса увеличится до 860 направлений, а авиапарк составит почти 2 500 машин.

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Гонконг, Коломбо, Бангкок, Сингапур, Кочи

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.023032903671265!!