В российских аэропортах застряли тысячи пассажиров

04.09.2012

В разных аэропортах России застряли тысячи путешественников. Пассажиры не могут вылететь в Москву из-за поломки системы регистрации. Отметим, что проблемы испытывают те, кто приобрел электронные билеты.

Сервер, через который регистрируется почти половина рейсов, выдал сообщение об ошибке в 6:00. Теперь пассажиры не могут пройти регистрацию. Чтобы избежать коллапса во многих гаванях начали выписывать талоны вручную. Так делают в Челябинске, Сочи, Нижневартовске, Воронеже, Омске, Саранске и Грозном.

Ручная регистрация занимает много времени, и людям все равно приходится ждать. В аэропортах Краснодара, Сочи, Омска и Челябинска скопились тысячи пассажиров – все они не могут вылететь в Москву.

В службе технической поддержки обещают, что работа системы регистрации возобновится сразу же, как только устранят неполадки. Однако до этого времени количество пассажиров в аэропортах может достигнуть критического максимума.

Дешевые билеты на самолет с вылетом из Москвы в города: Грозный, Воронеж, Нижневартовск, Челябинск, Омск, Краснодар, Сочи

Предложения наших партнеров:
Ищите дешевые авиабилеты?
Ждете распродажу?
Вы можете оформить подписку на регулярное получение на ваш электронный адрес спецпредложений по авиабилетам.
!!0.01440691947937!!